"динамо минск"

Аболс: Играли только двое, а что случилось в третьем периоде — не знаю 07.10.2014

По окончании матча чемпионата КХЛ между рижским "Динамо" и минскими одноклубниками, в котором победу (3:1) отпраздновала белорусская команда, главные тренеры оценили игру.

Хоккейное ассорти при участии двух команд чемпионата КХЛ 3 26.07.2012

Как известно, 3 августа, в 16.00 в Даугавпилсском Ледовом манеже состоится товарищеская игра между командами "Динамо" (Рига) и "Динамо" (Минск, Беларусь).

Камбэк рижан в Минске все-таки завершился поражением 23.12.2011

Сегодня хоккеисты рижского "Динамо" гостили в Минске у местных динамовцев. По ходу игры команде Пекки Раутакаллио удалось совершить практически невозможное: отыграть в последние пять минут две шайбы. Однако этот камбэк, в котором гости потеряли двух игроков, все же завершился их поражением в серии буллитов.